Аль-Фуркан - независимый интернет портал мусульман Дальнего Востока

Свободное размещение статей


Дорогие братья и сёстры!
Каждую пятницу с 13:00 до 13:30 в Мечети г. Хабаровска по адресу: Костромская 23 проводится коллективный намаз.

Уроки по основам Ислама в мечети по адресу г. Хабаровск, ул. Костромская 23.

Сунниты и шииты Хабаровска вместе встретили ночь Могущества

Мусульмане Хабаровска встретили ночь Могущества (Лейляту-льКадр) в Мечети молитвами и беседами о мощи Всевышнего. В ночь с 3 на 4 августа в мусульманском храме не было свободного места. Около 300 верующих приобщились к наградам, дарованным Аллахом мусульманам в эту главную ночь месяца Рамадан. В эту благословенную ночь звучали проповеди, совершался Мавлид, читались намазы до самого утра. Двери Мечети были распахнуты настежь и любой желающий мог поучаствовать в богослужении.

Чувства единения и праведного умиления от прочитанного Мавлида испытали присутствующие там мусульмане. Эта святая ночь собрала под одной крышей шиитов и суннитов Хабаровска, которые обменивались братскими объятиями и поздравлениями.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
По следам мечети

Купить халяль-продукцию
Наша деятельность

Новости IslamToday
Статистика
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1369
mod_vvisit_counterВчера1790
mod_vvisit_counterНа этой неделе7213
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе9605
mod_vvisit_counterВ этом месяце22040
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце47900
mod_vvisit_counterЗа все время6044530

Online (20 минут назад): 32
Ваш IP: 18.97.14.90
,
Сегодня: Май 15, 2026