Аль-Фуркан - независимый интернет портал мусульман Дальнего Востока

Свободное размещение статей


Дорогие братья и сёстры!
Каждую пятницу с 13:00 до 13:30 в Мечети г. Хабаровска по адресу: Костромская 23 проводится коллективный намаз.

Уроки по основам Ислама в мечети по адресу г. Хабаровск, ул. Костромская 23. Учитель - Муфтий Хабаровского края, доктор исламских наук Юсуф-хазрат

Первая научно-практическая конференция соберёт лидеров дальневосточных татар в г. Южно-Сахалинске

7 октября 2011 г. в городе Южно-Сахалинске в конференц-зале гостиницы «Мегапалас» национально-культурная автономия татар Сахалинской области при поддержке Дальневосточного конгресса татар организует конференцию: «Дальневосточный конгресс татар, как фактор консолидации общественной и культурной жизни татар в Дальневосточном регионе и странах АТР».

 

В рамках конференции будет обсуждаться: способствование созданию представительства Татарстана на Дальнем Востоке; вхождение в оргкомитет Федерального Сабантуя 2012 г., который пройдет в городе Владивостоке; вопросы формирования положительного образа мусульман в глазах общественности через работу со средствами массовой информации; привлечение молодежи к участию в работе национальных общин и создание молодежных клубов во всех городах и поселениях ДВ, где компактно проживают татары и др.

В конференции примут участие представители Правительства Республики Татарстан, Исполкома Всемирного конгресса татар, руководители Дальневосточного конгресса татар и национально-культурных автономий в Дальневосточном Федеральном округе.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
По следам мечети

Купить халяль-продукцию
Наша деятельность

Новости IslamToday
Статистика
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1058
mod_vvisit_counterВчера1387
mod_vvisit_counterНа этой неделе5341
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе11409
mod_vvisit_counterВ этом месяце41049
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце38209
mod_vvisit_counterЗа все время5019781

Online (20 минут назад): 18
Ваш IP: 18.213.110.162
,
Сегодня: Мар 28, 2024