Аль-Фуркан - независимый интернет портал мусульман Дальнего Востока

Свободное размещение статей


Дорогие братья и сёстры!
Каждую пятницу с 13:00 до 13:30 в Мечети г. Хабаровска по адресу: Костромская 23 проводится коллективный намаз.

Уроки по основам Ислама в мечети по адресу г. Хабаровск, ул. Костромская 23. Учитель - Муфтий Хабаровского края, доктор исламских наук Юсуф-хазрат

Пресс-тур с участием главных редакторов федеральных СМИ в Башкортостане

В целях укрепления имиджа Башкортостана в российском медиапространстве с 6-го по 9-ое июня в республике прошел пресс-тур с участием главных редакторов федеральных СМИ.

Посещение мечетей города, резиденции Центрального духовного управления мусульман России – один из основных моментов программы тура. В беседе с председателем ЦДУМ шейхуль-Ислам Талгат Сафа Таджуддином обсуждались пути и формы взаимодействия религиозных объединений и федеральных СМИ; освещение жизни мусульманского сообщества страны на страницах печати и на ТВ.

 

Президиум Госсовета обсудил в Уфе межнациональные отношения

27 декабря 2010 года тема межнациональных отношений обсуждалась на заседании Госсовета. Тогда Президент России поменял повестку и вместо заявленных изначально вопросов поддержки семьи, материнства и детства заговорил о борьбе с ксенофобией. Тогда же Дмитрий Медведев объявил о намерении вернуться к этой теме, но уже в рамках заранее подготовленного совещания.

Подробнее...

 

Участники «круглого стола» обсуждали права детей оставшихся без попечения родителей

10 декабря 2009 г. Представители ЦДУМ России приняли участие в работе организованного Министерством образования РФ «круглого стола» на тему: «Защита прав детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под надзором в негосударственных организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Подробнее...

 
По следам мечети

Купить халяль-продукцию
Наша деятельность

Статистика
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2007
mod_vvisit_counterВчера1523
mod_vvisit_counterНа этой неделе5531
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе9080
mod_vvisit_counterВ этом месяце32889
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце45980
mod_vvisit_counterЗа все время5057601

Online (20 минут назад): 23
Ваш IP: 3.144.189.177
MOZILLA 5.0,
Сегодня: Апр 25, 2024