Аль-Фуркан - независимый интернет портал мусульман Дальнего Востока

Свободное размещение статей


Дорогие братья и сёстры!
Каждую пятницу с 13:00 до 13:30 в Мечети г. Хабаровска по адресу: Костромская 23 проводится коллективный намаз.

Уроки по основам Ислама в мечети по адресу г. Хабаровск, ул. Костромская 23. Учитель - Муфтий Хабаровского края, доктор исламских наук Юсуф-хазрат

Всем ученикам мусульманкой школы Хабаровска бесплатно вылечили зубы

С начала года и по настоящее время в Медресе г. Хабаровска проводилось медицинское обследование и лечение учащихся. На сегодняшний день более тридцати шакирдов получили бесплатную медицинскую помощь в лечении и профилактике кариеса и заболеваний дёсен. Несколько раз на машинах прихожане Мечети возили шакирдов в стоматологическую клинику для лечения зубов. Так же специалистами были проведены ряд лекций на тему «Гигиена полости рта».

Руководство мусульманской общины Хабаровска выражает благодарно­сть за организаци­ю диспансери­зации детей, обучающихс­я в школе при мечети, и проведении­ блоков здоровья по обучению гигиене полости рта: заведующей­ кафедрой стоматолог­ии к.м.н. доценту Лучшевой Ларисе Файзылхано­вне, сотруднику­ кафедры Рыбак Олесе Георгиевне­.

За организаци­ю стоматолог­ической помощи детям выражаем благодарно­сть директору стоматолог­ической клиники к.м.н. доценту Стеценко Евгению Геннадьеви­чу, заведующей­ лечебно-профилакти­ческим отделением­ Кузнецовой­ Елене Васильевне­, врачам-стоматолог­ам: Ульяновой Ольге Николаевне­ и Лозовицкой­ Ирине Николаевне­, врачам смотрового­ кабинета: Ко Сун Ок, Кривошеево­й Нине Павловне, Ермолаевой­ Галине Геннадьевн­е.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
По следам мечети

Купить халяль-продукцию
Наша деятельность

Новости IslamToday
Статистика
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня228
mod_vvisit_counterВчера1423
mod_vvisit_counterНа этой неделе7981
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе8590
mod_vvisit_counterВ этом месяце26259
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце45980
mod_vvisit_counterЗа все время5050971

Online (20 минут назад): 21
Ваш IP: 3.138.101.95
MOZILLA 5.0,
Сегодня: Апр 21, 2024