Аль-Фуркан - независимый интернет портал мусульман Дальнего Востока

Свободное размещение статей


Дорогие братья и сёстры!
Каждую пятницу с 13:00 до 13:30 в Мечети г. Хабаровска по адресу: Костромская 23 проводится коллективный намаз.

Уроки по основам Ислама в мечети по адресу г. Хабаровск, ул. Костромская 23. Учитель - Муфтий Хабаровского края, доктор исламских наук Юсуф-хазрат

Совет национальностей займётся вопросами миграционной политики

28 августа состоялось очередное заседание представителей национальных общин по формированию совета национальностей при УФМС по Хабаровскому краю. На нём присутствовали: начальник отдела по координации деятельности территориальных органов в ДФО Стефанович К.П; начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями Высоцкий Г.А; представители и лидеры наиболее многочисленных этнических диаспор региона – узбекской, таджикской, азербайджанской, киргизской и армянской.

По два человека от каждой общины. Участники заседания решали вопросы функционирования совета, его состава и положений устава. Председателем новой подструктуры был единогласно избран глава «Аль-Фуркан» Хамза-хазрат Кузнецов, которому и было поручено окончательное формирование состава участников совета национальностей.

После утверждения Москвой списка членов и положений устава совета, уже официальная структура начнёт свою деятельность. Всем структурным подразделениям УФМС по Хабаровскому краю будет доведена информация о членах совета, с которыми им будет необходимо взаимодействовать. Участие в совете будет осуществляться на ротационной основе. Если кто-то из представителей совета не будет справляться со своими обязанностями, то ему может быть отказано в членстве, даже без указания причин.

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
По следам мечети

Купить халяль-продукцию
Наша деятельность

Новости IslamToday
Статистика
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1353
mod_vvisit_counterВчера1334
mod_vvisit_counterНа этой неделе6970
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе11409
mod_vvisit_counterВ этом месяце42678
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце38209
mod_vvisit_counterЗа все время5021410

Online (20 минут назад): 24
Ваш IP: 54.175.70.29
,
Сегодня: Мар 29, 2024