Аль-Фуркан - независимый интернет портал мусульман Дальнего Востока

Свободное размещение статей


Дорогие братья и сёстры!
Каждую пятницу с 13:00 до 13:30 в Мечети г. Хабаровска по адресу: Костромская 23 проводится коллективный намаз.

Уроки по основам Ислама в мечети по адресу г. Хабаровск, ул. Костромская 23. Учитель - Муфтий Хабаровского края, доктор исламских наук Юсуф-хазрат

Активное участие в форумах

Братья и сестры мусульмане!
Уважаемые посетители сайта "Аль-Фуркан"!
С Вашего позволения напомню Вам, что Вы можете принимать активное участие в обсуждении тех или иных вопросов или тем, выставляемых на форуме сайта. Пожалуйста, высказывайте свое мнение по той или иной теме, статье и заметкам других посетителей. Приводите свои аргументы, спорьте (конечно же, в рамках приличия и взаимоуважения). Вы можете поблагодарить любого участника за оставленное им сообщение, разместить свое объявление и т.д. А чтобы участвовать в форуме, надо совсем немного.


Для этого после входа на главную страницу сайта нажмите на ссылку "Форум" (ссылка расположена в левой части страницы под расписанием намазов). Откроется страница со списком разделов форума. В верхней части страницы нажмите на ссылку "Регистрация" и в открывшемся меню внесите свои регистрационные данные (логин, электронный адрес, пароль и др.). После регистрации Вы будете иметь возможность принимать участие в обсуждении тем, то есть сможете отвечать по темам, писать свое мнение и т.д. Запомните и запишите свои логин и пароль, так как они понадобятся Вам каждый раз для входа в форум.
Для входя в форум на страничке форума в правой верхней ее части нажмите на ссылку "Вход", в появившемся меню введите свои логин и пароль и нажмите кнопку "ВХОД". Если Вы все сделали правильно, то Вам откроется список разделов форума. Входите в любой раздел, открывайте любую заинтересовавшую Вас тему и читайте!
Для того, чтобы оставить свое сообщение, под текстом темы внизу слева нажмите кнопочку "Post Reply" (ответить на тему). В открывшемся окне введите свое сообщение, после чего нажмите на кнопку "Отправить", которая расположена в самом низу окна.
Поздравляю! Ваше сообщение будет на форуме!
Прошу обратить внимание на Правила пользования форумом. При нарушении Правил администрация сайта оставляет за собой право применения санкций в отношении нарушителей.
Желаем Вам приятного общения!

 

Обсудить на форуме

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
По следам мечети

Купить халяль-продукцию
Наша деятельность

Новости IslamToday
Статистика
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня1076
mod_vvisit_counterВчера1341
mod_vvisit_counterНа этой неделе2417
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе9921
mod_vvisit_counterВ этом месяце26716
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце38209
mod_vvisit_counterЗа все время5005448

Online (20 минут назад): 17
Ваш IP: 100.25.40.11
,
Сегодня: Мар 19, 2024